Мир Наруто. Все о манге Наруто

Объявление

Добро пожаловать на форум о анимэ - сериале Наруто! Вскором времени появится главная страница новый раздел на форуме где можно будет скачать серии Наруто, Naruto Shippuden саундтрек и комиксы манга Наруто в русском переводе. Форум еще очень очень новый и мне нужна помощь. Есле желаете стать модератором то заходите в тему Набор модераторов, или просто общайтесь отдыхайте на форуме. Email нашего форума: worldofnaruto@rambler.ru Наше зеркало: http://jensen.ifolder.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Наруто. Все о манге Наруто » Naruto Shippuuden » Наруто на канале Jetix


Наруто на канале Jetix

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже давольно давно на канале Jetix идёт аниме Наруто, сейчас идёт на JetixMax в 22.10. Я слышал много негативных отзывов по поводу переводу, а какое ваше мнение о нём(всё, дальше развиваем тему)?

0

2

Да вроде нормальный перевод... У нас, кстати, часто Джетикс идет на английском языке. И в сравнении с английским переводом русский куда лучше. Английские переводчики делают много ошибок, особенно в названиях и именах. Русский перевод лучше. Жаль, я в оригинале не смотрела и не слышала...

0

3

Да ты почитай отзывы на яндексе! Хотя я тоже претензий по переводу не имею.

0

4

А что мне отзывы других? У меня есть свое мнение. Конечно, оригинал всегда лучше, но все-таки русские переводчики сделали все, что могли.

0

5

Да не спорю, сёдня начал заново смтреть шипуден с субами, вопросов по переводу я мя не было.

0

6

Наруто, че было по Джетиксу за эту неделю?

0

7

Да они уже повтаряют по 10 разу эти серии
давно новый сезон должны были запустить!!

0

8

во первых, ПРИВЕТ!!! Во-вторых, и что с того, что ты всё видишь? И в-третьих, ты чертовски прав! до 103 серии показали, а дальше всё. Хоть бы сначала запустили!

0

9

Ну Здаров!!!- ето во первых )
Шаринган всё видет!!! А мангекен шаринган дубасит(больно больно)
Там к тамуже 15 серий урезали до 15 минут просмотра (типа крови много) пфффф..... капельку крови боятся показать в 22:00 ужас!!!

0

10

Аматерасу лучше чем тсукийоми

0

11

почему у наруто не появляется 5 или 9 хвост

0


Вы здесь » Мир Наруто. Все о манге Наруто » Naruto Shippuuden » Наруто на канале Jetix