Мир Наруто. Все о манге Наруто

Объявление

Добро пожаловать на форум о анимэ - сериале Наруто! Вскором времени появится главная страница новый раздел на форуме где можно будет скачать серии Наруто, Naruto Shippuden саундтрек и комиксы манга Наруто в русском переводе. Форум еще очень очень новый и мне нужна помощь. Есле желаете стать модератором то заходите в тему Набор модераторов, или просто общайтесь отдыхайте на форуме. Email нашего форума: worldofnaruto@rambler.ru Наше зеркало: http://jensen.ifolder.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлогайте интересные идеи и мы их тут обсудим.

0

2

Gaara, нам для начала не помешало бы мыло отдельное для сайта создать и зеркало для загрузки файлов. Что думаешь?

+1

3

Ну, мыло я думаю можно на Рамблере создать, а зеркало я завтро нам сделаю на 350гб через Ifolder. Там все супер. тока серии загружать неудобно будет. Одним архивом не получится :'(

0

4

Всмысле? Как понять одним архивом.

0

5

А нет, все в норме. Просто там нельзя загружать файл, если он более 100мб. Но у меня серии по 69 так что нормально.

0

6

worldofnaruto@rambler.ru - вот наш email

http://jensen.ifolder.ru/ - Наше зеркало

0

7

Лады. А главную страницу ты где хочешь создавать? и еще надо бы побыстрей с основным форумом закончить да развесить рекламу, а новые разделы походу добавлять будем.

0

8

Главную страницу на Ucoz надо делать. А со основным разделом давай завтра разберемся. Выходи завтра в 15:00, пойдет?

0

9

Сойдет.Буду в 3

0

10

Надо рекламы больше в десятки раз пускать по нету. А то мы так много народы не привлечем

0

11

Эй, Shiko, а ты модератором стать не хочешь?

0

12

Неа, но рекламой заняться могу.

0

13

Shiko написал(а):

Надо рекламы больше в десятки раз пускать по нету. А то мы так много народы не привлечем

Согласен

0

14

Можно использовать для рекламы блоги, типо beon. Как идея?

0

15

Слушай, гаара, не даш сцылы на твои серии наруто???

0

16

Попробуйте сделать так, возьмите создайте темы в которых будут названия скрытых деревень и их кланов, пусть народ выбирает в какую хочет. Дальше выберите хокаге для этих деревень и дапустим для интереса задания которые будут выполнять, звания допустим Генин надо выполнить стока заданий и ты генин. :D  :writing:

0

17

привет всем

0